Freitag 25 Mai 2018

VCK-Ergebnisse

Erfolge bei Meisterschaften

Filter    
Saison Ebene Wettkampf Art Altersklasse Platz Name(n), Vorname(n) Verein Klub
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen 1 Dorfner, Silke Celle Rollendes Glück
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen 2 Rienäcker, Beate Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen A 1 Both, Marion Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen A 2 Becker, Dorthe Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen B 1 Vieregge, Sylvia Celle Die Unentwegten
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen B 2 Gebauer, Annegret Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen C 1 Dannheim, Rose Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen C 2 Grabowski, Renate Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen C 3 Blanke, Brigitte Celle Die Unentwegten
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 1 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiss
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 2 Hensel, Frank Celle Blau-Weiss
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 3 Schütte, Stefan Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 4 Walter, Felix Celle Blau-Weiss
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren A 1 Gebauer, Joachim Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 1 Schwan, Berthold Celle Heideblume
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 2 Hensel, Wolfgang Celle Blau-Weiss
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 3 Zaton, Manfred Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 4 Kohlhoff, Hartmut Celle Heideblume
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 2 Marx, Alfred Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 3 Sass, Rüdiger Celle Harmonie
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 4 Wulke, Heiner Celle Heideblume
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 5 Kaltwasser, Jürgen Celle Heideblume
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 6 Biella, Werner Celle Goldene 7
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 7 Marquardt, Wilfried Celle Post SV
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 1 Becker, Niklas Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 2 Franz, Jan-Niclas Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 1 Schütte, Tim Julian Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 2 Boll, Maximilian Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 3 Prill, Edwin Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 4 Yedigöl, Tan Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 5 Valas, Tim Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 1 Prill, Luise Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 2 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 3 Schönfeld, Sophie Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 4 Schönfeld, Anna Celle VCK Jugend
2016 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Junioren 1 Cammann, Florian Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Damen 3 Dannheim, Rosi & Grabowski, Renate Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Damen 6 Becker, Dorthe & Rienäcker, Beate Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 1 Schütte, Stefan & Camman, Florian Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 1 Dorfner, Silke & Hensel, Torsten Celle Rollendes Glück, Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 2 Rienäcker, Beate & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 3 Buch, Mario & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 4 Hensel, Torsten & Walter, Felix Celle Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 5 Schwan, Berthold & Wulke, Heiner Celle Heideblume
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 5 Becker, Dorthe & Becker, Horst Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen 1 Dorfner, Silke Celle Rollendes Glück
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen 4 Rienäcker, Beate Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen A 2 Both, Marion Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen A 3 Becker, Dorthe Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen B 2 Vieregge, Sylvia Celle Die Unentwegten
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen B 3 Gebauer, Annegret Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen C 1 Grabowski, Renate Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen C 3 Dannheim, Rose Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen C 4 Blanke, Brigitte Celle Die Unentwegten
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 1 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 3 Hensel, Frank Celle Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 6 Schütte, Stefan Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 8 Walter, Felix Celle Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren A 3 Gebauer, Joachim Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 1 Schwan, Berthold Celle Heideblume
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 2 Kohlhoff, Hartmut Celle Heideblume
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 3 Zaton, Manfred Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 6 Hensel, Wolfgang Celle Blau-Weiss
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 2 Marx, Alfred Celle Post SV
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 3 Wulke, Heiner Celle Heideblume
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 5 Sass, Rüdiger Celle Harmonie
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 6 Biella, Werner Celle Goldene 7
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 8 Kaltwasser, Hans-Jürgen Celle Heideblume
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend A männlich 1 Becker, Niklas Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend A männlich 2 Franz, Jan-Niclas Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B männlich 1 Schütte, Tim Julian Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B männlich 2 Prill, Edwin Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B männlich 3 Boll, Maximilian Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B männlich 4 Valas, Tim Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 1 Prill, Luise Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 2 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 3 Schönfeld, Sophie Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 4 Schönfeld, Anna Celle VCK Jugend
2016 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Junioren 1 Cammann, Florian Celle VCK Jugend
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Herren 11 Camman, Florian & Schütte, Stefan Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Herren 14 Buch, Mario & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Mixed 5 Dorfner,Silke & Hensel, Torsten Celle Rollendes Glück, Blau-Weiss
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Mixed 6 Rienäcker, Beate & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen 11 Dorfner, Silke Celle Rollendes Glück
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen B 6 Vieregge, Sylvia Celle Die Unentwegten
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen C 3 Grabowski, Renate Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen C 4 Dannheim, Rose Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren 2 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiss
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren 16 Hensel, Frank Celle Blau-Weiss
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren B 5 Schwan, Berthold Celle Heideblume
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren B 13 Zaton, Manfred Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren B 15 Kohlhoff, Hartmut Celle Heideblume
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren C 3 Zick, Heinfried Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren C 10 Sass, Rüdiger Celle Harmonie
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren C 11 Marx, Alfred Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 2 Becker, Niklas Celle VCK Jugend
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 5 Franz, Jan-Niclas Celle VCK Jugend
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 1 Schütte, Tim Julian Bremervörde VCK Jugend
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 4 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Junioren 1 Cammann, Florian Celle Post SV
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Mannschaften Damen 5 Vieregge, Sylvia & Rienäcker, Beate; Becker, Dorthe; Dorfner, Silke Celle Post SV, Die Unentwegten, Rollendes Glück
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Mannschaften Herren 3 Buch, Mario & Hensel, Frank; Cammann, Florian; Hensel, Torsten; Schütte, Stefan Celle Post SV, Blau-Weiss
2016 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Mannschaften Herren B 1 Marx, Alfred & Zaton, Manfred; Zick, Heinfried; Becker, Horst; Marquard, Wilfried Celle Post SV
2016 4-Land Landesmeisterschaft Doppel Mixed 12 Dorfner,Silke & Hensel, Torsten Celle Rollendes Glück, Blau-Weiss
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Damen C 5 Grabowski, Renate Celle Post SV
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Damen C 6 Dannheim, Rose Celle Post SV
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Herren 5 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiss
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 4 Becker, Niklas Uelzen VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 17 Franz, Jan-Niclas Uelzen VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 1 Schütte, Tim Julian Bremervörde VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 16 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend C männlich 2 Boll, Maximilian Celle VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Junioren 3 Cammann, Florian Celle Post SV
2016 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Herren B 3 Marx, Alfred & Zaton, Manfred; Zick, Heinfried; Becker, Horst; Marquard, Wilfried Celle Post SV
2016 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Jugend A männlich 1 Becker, Niklas Uelzen VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Jugend A männlich 4 Franz, Jan-Niclas Uelzen VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Jugend B männlich 1 Schütte, Tim Julian Bremervörde VCK Jugend
2016 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Jugend B weiblich 2 Prill, Luise Bremervörde VCK Jugend
2016 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Herren C 2 Zick, Heinfried Celle Post SV
2016 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A männlich 12 Becker, Niklas Uelzen VCK Jugend
2016 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend B männlich 16 Schütte, Tim Julian Celle VCK Jugend
2016 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Junioren 8 Cammann, Florian Celle Post SV
2016 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Mannschaften Jugend A männlich 5 Becker, Niklas Uelzen VCK Jugend
2016 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Mannschaften Jugend B männlich 4 Schütte, Tim Julian Bremervörde VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Damen 1 Becker, Dorthe & Rienäcker, Beate Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Damen 2 Vieregge, Sylvia & Blanke, Brigitte Celle Die Unentwegten
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Herren 1 Buch, Mario & Hensel, Frank Celle Blau-Weiß & Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Herren 2 Hensel, Torsten & Walter, Felix Celle Blau-Weiß Celle
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Herren 3 Schütte, Stefan & Camman, Florian Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Herren 4 Becker, Horst & Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Herren 5 Schwan, Berthold & Wulke, Heiner Celle Heideblume
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Herren 6 Kaltwasser, Heinz-Jürgen & Kohlhoff, Hartmut Celle Heideblume
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Mixed 1 Rienäcker, Beate & Hensel, Frank Celle Post SV & Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Doppel Mixed 2 Dorfner, Silke & Hensel, Torsten Celle Die Unentwegten & Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen 1 Dorfner, Silke Celle Die Unentwegten
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen 2 Rienäcker, Beate Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen A 1 Both, Marion Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen A 2 Becker, Dorthe Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen B 1 Vieregge, Sylvia Celle Die Unentwegten
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen B 2 Gebauer, Annegret Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen C 1 Grabowski, Renate Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Damen C 2 Blanke, Brigitte Celle Die Unentwegten
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 1 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 2 Schütte, Stefan Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 3 Hensel, Frank Celle Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren 4 Walter, Felix Celle Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 1 Becker, Horst Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 2 Schwan, Berthold Celle Heideblume
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 3 Kwiatkowski, Siegfried Celle Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 4 Zaton, Manfred Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 5 Gebauer, Joachim Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren B 6 Kohlhoff, Hartmut Celle Heideblume
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 2 Sass, Rüdiger Celle Harmonie
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 3 Hensel, Wolfgang Celle Blau-Weiß
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 4 Wulke, Heiner Celle Heideblume
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 5 Marquardt, Wilfried Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 6 Marx, Alfred Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 7 Biella, Werner Celle Goldene 7
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Herren C 8 Kaltwasser, Hans-Jürgen Celle Heideblume
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 1 Schütte, Tim Julian Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 1 Boll, Maximilian Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 2 Prill, Edwin Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 3 Valas, Tim Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 1 Prill, Luise Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 2 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 3 Schönfeld, Sophie Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 4 Schönfeld, Anna Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend C männlich 1 Eirich, David Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend C weiblich 1 Prill, Elina Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Jugend C weiblich 2 Boll, Lilian Samantha Celle VCK Jugend
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Junioren 1 Cammann, Florian Celle Post SV
2017 1-Verein Vereinsmeisterschaft Einzel Junioren 2 Franz, Jan-Niclas Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Damen 2 Becker, Dorthe & Rienäcker, Beate Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Damen 3 Vieregge, Sylvia & Blanke, Brigitte Celle Die Unentwegten
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 1 Schütte, Stefan & Camman, Florian Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 2 Buch, Mario & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 3 Hensel, Torsten & Walter, Felix Celle Blau-Weiss
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 4 Becker, Horst & Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Herren 6 Schwan, Berthold & Wulke, Heiner Celle Heideblume
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Mixed 1 Dorfner, Silke & Hensel, Torsten Celle Die Unentwegten, Blau-Weiss
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Doppel Mixed 2 Rienäcker, Beate & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen 1 Rienäcker, Beate Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen 2 Dorfner, Silke Celle Die Unentwegten
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen A 2 Both, Marion Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen A 3 Becker, Dorthe Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen B 2 Vieregge, Sylvia Celle Die Unentwegten
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen B 3 Gebauer, Annegret Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen C 1 Grabowski, Renate Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Damen C 2 Blanke, Brigitte Celle Die Unentwegten
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 1 Hensel, Frank Celle Blau-Weiß
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 2 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiß
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 3 Schütte, Stefan Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren 7 Buch, Mario Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 1 Becker, Horst Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 2 Zaton, Manfred Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 3 Schwan, Berthold Celle Heideblume
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 4 Gebauer, Joachim Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren B 6 Kwiatkowski, Siegfried Celle Blau-Weiß
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 2 Hensel, Wolfgang Celle Blau-Weiß
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Herren C 3 Sass, Rüdiger Celle Harmonie
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend A männlich 1 Schütte, Tim Julian Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B männlich 1 Boll, Maximilian Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B männlich 2 Valas, Tim Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 1 Prill, Luise Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 2 Schönfeld, Anna Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 3 Schönfeld, Sophie Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 4 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Junioren 1 Cammann, Florian Celle Post SV
2017 2-Kreis Kreismeisterschaft Einzel Junioren 2 Franz, Jan-Niclas Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Damen 13 Becker, Dorthe & Rienäcker, Beate Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Herren 5 Hensel, Torsten & Walter, Felix Celle Blau-Weiss
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Herren 10 Schütte, Stefan & Camman, Florian Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Herren 16 Buch, Mario & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Mixed 7 Dorfner, Silke & Hensel, Torsten Celle Die Unentwegten, Blauweiss
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Doppel Mixed 8 Rienäcker, Beate & Hensel, Frank Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen 9 Dorfner, Silke Celle Die Unentwegten
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen B 3 Vieregge, Sylvia Celle Die Unentwegten
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Damen C 2 Grabowski, Renate Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren 3 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiß
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren 7 Hensel, Frank Celle Blau-Weiß
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren 9 Schütte, Stefan Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren B 3 Zaton, Manfred Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren B 5 Becker, Horst Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren B 6 Schwan, Berthold Celle Heideblume
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren C 10 Hensel, Wolfgang Celle Blau-Weiß
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Herren C 14 Sass, Rüdiger Celle Harmonie
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 2 Schütte, Tim Julian Celle VCK Jugend
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 6 Boll, Maximilian Celle VCK Jugend
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 4 Prill, Luise Celle VCK Jugend
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 5 Sievert, Kyra Michelle Celle VCK Jugend
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 6 Schönfeld, Anna Celle VCK Jugend
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 7 Schönfeld, Sophie Celle VCK Jugend
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Mannschaften Herren 2 Cammann, Florian & Schütte, Stefan; Hensel, Frank:Hensel, Torsten; Buch, Mario Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 3-Bezirk Bezirksmeisterschaft Mannschaften Herren B 1 Hensel, Wolfgang & Zaton, Manfred; Zick, Heinfried; Schwan, Berthold; Becker, Horst Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 4-Land Landesmeisterschaft Doppel Herren 7 Hensel, Torsten & Walter, Felix Celle Blau-Weiss
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Damen C 4 Grabowski, Renate Celle Post SV
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Herren 3 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiss
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Herren 9 Hensel, Frank Celle Blau-Weiss
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Herren B 11 Zaton, Manfred Celle Post SV
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Herren C 1 Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend A männlich 6 Schütte, Tim Julian Uelzen VCK Jugend
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend B männlich 9 Boll, Maximilian Bremervörde VCK Jugend
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 7 Sievert, Kyra Michelle Bremervörde VCK Jugend
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Jugend B weiblich 12 Prill, Luise Bremervörde VCK Jugend
2017 4-Land Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1 Cammann, Florian Celle Post SV
2017 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Herren 2 Schütte, Stefan & Hensel, Torsten; Camman, Florian; Hensel, Frank; Walter, Felix Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Herren B 3 Hensel, Wolfgang & Zick, Heinfried; Zaton, Manfred; Becker, Horst; Gebauer, Joachim Celle Post SV, Blau-Weiss
2017 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Jugend A männlich 1 Schütte, Tim Julian Uelzen VCK Jugend
2017 4-Land Landesmeisterschaft Mannschaften Jugend B weiblich 2 Sievert, Kyra Michelle & Prill, Luise Bremervörde VCK Jugend
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Damen C 20 Grabowski, Renate Celle Post SV
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Herren 3 Hensel, Torsten Celle Blau-Weiss
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Herren C 4 Zick, Heinfried Celle Post SV
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A männlich 24 Schütte, Tim Julian Uelzen VCK Jugend
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Einzel Junioren 4 Cammann, Florian Celle Post SV
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Mannschaften Jugend A männlich 6 Schütte, Tim Julian Uelzen VCK Jugend
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Mannschaften Jugend B männlich 5 Boll, Maximilian Bremervörde VCK Jugend
2017 5-DBKV Deutsche Meisterschaft Mannschaften Jugend B weiblich 7 Sievert, Kyra Michelle & Prill, Luise Bremervörde VCK Jugend